Суббота, 27.04.2024, 16:10 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

24 марта в канун профессионального праздника- Дня работника культуры- в городском краеведческом музее состоялась VI конференция работников культуры города.

Конференцию открыла начальник Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма  администрации города  Лазарева Т.В.

С теплыми приветственными  словами к работникам культуры  обратились Глава города Артибякин А.Н. и  исполняющая обязанности заместителя руководителя местной администрации по социальным вопросам Урманова В.А.

Просмотров: 843 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

23 марта КДЦ «Зодиак» пригласил школьников младшего звена на интерактивный спектакль «Мораль сей басни такова…» по творчеству И.А. Крылова. Ведущая программы Емельянова Ю.А. рассказала ребятам, чем басня отличается от стихотворения.

Участники театра миниатюр «Экспромт»- Катя Куфельд, Соня Фомина, Даша Золотарева, Катя Вороничева, Оля Жигляева, Алина Караульнова

( руководитель Емельянова Ю.А.) показали в театральной форме басни «Мартышка и очки», «Ворона и лисица», «Стрекоза и муравей».

Просмотров: 900 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках года русской литературы в КДЦ «Зодиак» прошел литературный конкурс по творчеству Н.В. Гоголя. Темой конкурса стала комедия «Ревизор».  Встретились две команды 8 классов – школы № 4 «Ревизоры» и школы № 6 «Гоголя читали!». Команды ярко представили себя зрителям, проявили творческую инициативу и сплоченную работу в команде. Особый интерес, как у участников, так и у зрителей вызвал конкурс «Озвучка», где ребятам необходимо было озвучить  фрагмент из театральной постановки  режиссёра Валентина Плучек (1982 г.)  «Ревизор».

Просмотров: 746 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

11 марта в кинозале «Волшебный луч» КДЦ «Зодиак» совместно с Комплексным центром «Забота» и Отделением по делам несовершеннолетних МО  МВД России «Боготольский» была проведена беседа об уголовно- административной ответственности «Я сам за себя в ответе». Мария  Святославовна Сергеева рассказала ребятам об ответственности за распитие спиртных напитков, курение в общественных местах. А также за ложные телефонные звонки в полицию. После беседы был показан фильм Динары Асановой «Пацаны».

Просмотров: 798 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

8 марта в Доме культуры железнодорожников  за добросовестный труд и в честь Международного женского дня состоялось торжественное вручение Благодарственных писем Главы города лучшим  представителям прекрасной  половины Боготола.

От коллектива КДЦ «Зодиак» Благодарственное письмо заслуженно получила руководитель кукольного театра «Теремок»  Ирина Викторовна Стрепкова.

Просмотров: 720 | Добавил: Администратор | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

6 марта КДЦ «Зодиак» пригласил  совершить увлекательное путешествие в страну,  где нет шоуменов, а есть массовики- затейники, в этой стране нет тинейджеров, но зато  есть октябрята и пионеры. И накануне замечательного праздника- Международного женского дня- «отправил» всех желающих  на 30 лет назад. В 80- годы 20 –го столетия.

Просмотров: 828 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

3 марта, накануне Международного женского дня, в ДЮСШ состоялась традиционная Городская женская спартакиада. В этом году в спартакиаде приняли участие 16 команд. Среди них- команда «Звезды культуры», где принимала участие наша коллега Стрепкова И.В. За нее пришел поболеть весь  коллектив КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.).

Просмотров: 752 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

В начале марта в КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.) прошли игровые программы для школьников младшего звена «Если был бы я девчонкой», которые проводили  Пещаницкая Т.Ю. и Емельянова Ю.А.

Мальчикам было предложено представить себя на месте девочек и своих мам. Им пришлось пройти через множество испытаний.

Просмотров: 672 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Каждая девочка хочет быть похожей на своего кумира – знаменитую актрису, певицу или модель. Но ведь каждая из них и есть немножко актриса, немножко спортсменка, певица, а в целом самая очаровательная, самая умная, самая красивая девочка, которую любят родители и друзья такой, какая она есть.

Просмотров: 838 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

28 февраля в Доме культуры железнодорожников прошел патриотический фестиваль «Моя Россия»

Фестиваль был приурочен к 70- летию Великой Победы и посвящен был  тем, кого «… в черных избах по всей Руси простой народ любит, славит и чествует. Ржаным хлебом с

ними делится, в красный угол сажает и поет песни про славные подвиги – о том, как берегут, защищают они родную Русь! Слава, слава  защитникам Родины!»

Просмотров: 770 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 »