Среда, 24.04.2024, 17:59 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Апрель » 24

Общая фотография всех участников мероприятия     Мир так устроен, — он нуждается в защите.

Он хрупок без мужских, надёжных плеч.

Солдат – великий и святой хранитель

Рассветов мирных, новых светлых встреч.

24 апреля в Культурно- досуговом центре «Зодиак»(директор Санникова О.В.) состоялось торжественное вручение повесток призывникам города Боготола и Боготольского района

Просмотров: 594 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Участница школы юных ведущих «Унисон» Алена Хорошая стала победителем краевого конкурса

Алена Хорошая на краевом конкурсеС 21 по 24  апреля в г. Шарыпово состоялся смотр-конкурс любительских театральных коллективов в Западной группе районов в рамках Краевого фестиваля любительского театрального искусства «Рампа». Культурно-досуговый центр «Зодиак» не остался в стороне от этого события. 23 апреля на сцене Шарыповского городского драматического театра выступила Алёна Хорошая-участница школы юных ведущих «Унисон» (рук. Емельянова Ю.А.) с композицией «Монолог фронтовой медсестры», где получила заслуженную награду – звание Лауреата в номинации «Декламация»

Просмотров: 538 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

22 апреля Культурно- досуговый центр «Зодиак» гостеприимно распахнул двери для всех любителей народной песни

«Пусть говорят порою пессимисты:
Какие песни? Жизнь так нелегка,
И только мы с душой артистов
Петь будут до «последнего звонка».

Этими словами ведущая Коновалова Оксана Николаевна  пригласила зрителей на концерт ансамбля «Русское раздолье» «С песней по жизни». Этот творческий коллектив  знают и любят в нашем городе, поэтому в зале, как говорится, яблоку было негде упасть. Можно сказать, что концерт прошел «на одном дыхании».

Просмотров: 553 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)