Четверг, 25.04.2024, 09:24 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Май » 23

24 мая отмечено в календаре праздником славянской письменности и культуры. А в преддверии этого праздника Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил учеников 3-их классов школы №6 на познавательно-игровую программу «Потерянные Аз и Буки». Встретила гостей ведущая программы Василиса Премудрая (Емельянова Ю.А.) и рассказала детям историю создания славянского алфавита. Но внезапно в зал влетела книга «Азбука», а вслед за ней зашла хулиганка Саня (Обыскалова Ксения).

Просмотров: 584 | Добавил: Администратор | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

Творчество - неотъемлемая часть нашей жизни. Оно развивает, воспитывает, делает нас смелее, внимательнее, помогает самореализоваться и доставляет массу удовольствий. Это как сказочный мир, где можно фантазировать, воплощать свои идеи и придумывать новые сюжеты.  Замечательную возможность окунуться в волшебный мир творчества маленьким жителям города дает Культурно-досуговый центр «Зодиак» (директор Санникова О.В.).

Просмотров: 1024 | Добавил: Администратор | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации социального проекта «Самый лучший день» для участников семейного клуба «Ковчег» 22 мая в КДЦ «Зодиак» прошла игровая программа « Во горнице да во светлице…»

Добрая хозяюшка Коновалова О.Н. со своей помощницей Катей Куфельд пригласила участников клуба в гости, чтобы отпраздновать День рождения- самый лучший день для каждого человека.

Просмотров: 532 | Добавил: Администратор | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)