Четверг, 25.04.2024, 14:28 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Май » 23 » В добрый путь, выпускники!
15:31
В добрый путь, выпускники!

Творчество - неотъемлемая часть нашей жизни. Оно развивает, воспитывает, делает нас смелее, внимательнее, помогает самореализоваться и доставляет массу удовольствий. Это как сказочный мир, где можно фантазировать, воплощать свои идеи и придумывать новые сюжеты.  Замечательную возможность окунуться в волшебный мир творчества маленьким жителям города дает Культурно-досуговый центр «Зодиак» (директор Санникова О.В.). На базе КДЦ «Зодиак» работает 16 клубных формирований, где каждый по своему вкусу может развить свои таланты. Каждый год КДЦ «Зодиак» приглашает детей в клубные формирования.  На протяжении нескольких лет дети, занимаясь творчеством в КДЦ «Зодиак», имеют возможность показать свои таланты не только на сценах города и  КДЦ «Зодиак», но и принять участие в конкурсах и фестивалях международного, краевого и зонального  уровня.

Год за годом руководители клубных формирований ведут своих воспитанников по дороге творчества, открывая перед ними красочный, прекрасный мир сцены. Регулярные репетиции и выступления на мероприятиях превращают КДЦ «Зодиак» в «родной дом» для участников художественной самодеятельности, а руководители как вторые «мамы» любят своих «детей», переживают за них, учат их добру, взаимовыручке. Но приходит время, когда малыши и малышки превращаются в юношей и девушек, которые, выбирая свой жизненный путь, покидают стены «родного дома».

22 мая Культурно-досуговый центр «Зодиак» чествовал своих дорогих выпускников.  Это участница Образцового хореографического ансамбля «Стелла» Юдина Софья (руководители Санникова О.В. и Борисенко Д.О.), участники Образцового театра кукол «Теремок» : Балакин Денис, Василенко Роман, Гавриленко Юлия, Кадикин Родион, Точицкая Анастасия, Морозова Дарья, Миллер Олеся (руководитель Стрепкова И.В.), участница вокальной студии «Алые паруса» Разоренова Анна (руководитель Коновалова О.Н.), участницы данс-группы «RunAS» Хнытикова Анастасия и Ускова Ольга (руководитель Маталыгина А.С. ).  В этот вечер прозвучало много теплых и душевных слов  благодарности и напутствия. А родители и друзья, ставшие на этот вечер зрителями, дарили выпускникам бурные аплодисменты.  С любовью сделанное видео помогло всем присутствующим окунуться в историю и вспомнить как быстро и в то же время радостно пролетели эти годы. Директор КДЦ «Зодиак» Санникова О.В. вручила всем  выпускникам благодарственные письма. В ответ выпускники еще раз показали свое творчество на любимой сцене КДЦ «Зодиак». А закончилось это трогательное мероприятие веселой фотосессией.

         Жизнь не стоит на месте, придет сентябрь и новые малыши и малышки придут в КДЦ «Зодиак», чтобы окунуться в волшебный мир искусства. Но двери «Зодиака» всегда открыты для вас, дорогие наши выпускники!

Как написал в «Instagram» активный участник художественной самодеятельности Культурно-досугового центра «Зодиак» Балакин Денис: «КДЦ «Зодиак» стал родным домом. Придя туда, я всегда забывал о грусти и печали. «Зодиак» научил меня не бояться сцены, быть самим собой и чтобы не случилось, улыбаться!»

         Огромное вам спасибо, дорогие наши выпускники! За ваше творчество, за ваш талант, который навечно останется яркой звездочкой на «небосводе»  Культурно-досугового центра «Зодиак».

 

Просмотров: 1025 | Добавил: Администратор | Теги: В добрый путь выпускники | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0