Суббота, 27.04.2024, 00:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Алый шёлковый платочек,

Яркий сарафан в цветочек,

Упирается рука в деревянные бока,

А внутри секреты есть:

Может. три, а может шесть,

Разрумянилась немножко

Наша русская матрёшка.

Именно о русской игрушке – Матрешке  повела разговор со своими дорогими гостями (учащимися вторых классов школ №4 и №6) Хозяюшка (Стрепкова И.В.) на фольклорной игровой программе «Праздник русской Матрешки» с показом кукольных этюдов.

Просмотров: 566 | Добавил: Администратор | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

КДЦ «ЗОДИАК» ПРИГЛАШАЕТ

НА КИНОПОКАЗ В РАМКАХ VI I-ОГО  НАЗАРОВСКОГО КИНОФОРУМА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ

им. М. А. ЛАДЫНИНОЙ

В программе: Викторина «Советское кино»

Художественный фильм «Богатая невеста» (1937 г.).

Режиссер И. Пырьев. В главной роли Марина Ладынина.

13  ОКТЯБРЯ начало 15.00

г.Боготол,  ул.Кирова, 78, КДЦ «Зодиак»

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября отмечается один из самых важных профессиональных праздников России – День Учителя! В честь праздника в школах по всей стране чествуют и поздравляют учителей. И наш город продолжает славную традицию: в праздничный день в актовом зале школы № 3 собрались представители славной профессии  -  работники образовательных и  дошкольных учреждений города -  на концертную программу.

Просмотров: 591 | Добавил: Администратор | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Стало доброй традицией в октябре отмечать День пожилого человека. Это дань уважения людям за отданные работе годы, за воспитание детей. Это день, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными.

Вот и 2 октября КДЦ «Зодиак» (директор Санникова О.В.) совместно с Управлением социальной защиты населения (начальник Артибякина О.В.) подготовили для  пенсионеров праздничную программу «От всей души с поклоном и с любовью».

Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

В КДЦ «Зодиак» идет реализация проекта «Розовый СЛОН»

В июне 2017 года Фондом Михаила Прохорова в рамках проведения открытого благотворительного конкура «Преодоление» был поддержан проект Культурно-досугового центра «Зодиак» - инклюзивный театр «Розовый СЛОН», направленный на  социализацию и творческую реализацию  детей с ограниченными возможностями здоровья. С сентября началась его активная реализация. Любому искусству нужно обучатся, вот и занятия в театре проходят через увлекательные упражнения и тренинги.

Просмотров: 544 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

30 сентября Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил студентов Боготольтского филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса, чтобы в торжественной обстановке посвятить всех первокурсников в почетное звание – студент. С приветственным словом ко всем первокурсникам обратилась руководитель обособленного структурного подразделения Боготольского филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса  Жанна Викторовна Васильева.

Просмотров: 508 | Добавил: Администратор | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Уже стало доброй традицией  коллективом Культурно-досугового центра «Зодиак» посещать Боготольский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов. Вот и этой осенью в преддверии праздника Дня пожилого человека творческие коллективы  нашего центра подарили жителям дома-интерната праздничную концертную программу. Они с удовольствием пели песни с ансамблем «Русское раздолье» и смеялись над миниатюрой Театра миниатюр «Экспромт» (Татьяна Арутюнян и Ангелина Егоренко), отгадывали загадки и играли в игры с ведущими программы Дариной Исмайловой, Егором Хорошим и Юлией Емельяновой.

Просмотров: 558 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

Образцовый театр кукол «Теремок» (руководитель Стрепкова И.В.) Культурно-досугового центра «Зодиак» (директор Санникова О.В.) начал свой творческий сезон с показа для маленьких жителей города спектакля «Бим, Бам, Бом и Волк» по мотивам сказки С.Михалкова «Три поросенка».  «Эту добрую и хорошую сказку» - как написали в книге отзывов воспитатели детского сада №188, малыши приняли с восторгом. Маленьких зрителей встретила Красная Шапочка (Морозова Даша).

Просмотров: 635 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

Осень – странное время. Если отодвинуть мысль о ней и присмотреться к погоде, можно подумать, что на улице – весна, ветреная, сырая... И солнышко, ещё не успевшее остыть, дарит тепло, которого так часто не хватает многим людям. Впрочем, есть способ согреть душу иначе…

В начале каждого  творческого сезона  КДЦ «Зодиак»  приглашает в свои стены новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.

Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

В 2017 года начала работу Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды». Проект направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в центрах субъектов Российской Федерации и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей. В рамках этой программы принята муниципальная подпрограмма «Формирование современной городской среды на 2017 год». За короткий срок в нашем городе были благоустроены Центральная площадь ХХI века и 6 дворов по адресам: ул.Кирова д.28, ул.Советская д.19, ул.40 лет Октября д.3 и д.14,ул.Рабочая д.22.

Просмотров: 594 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 129 130 »