Четверг, 09.05.2024, 02:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

1 сентября КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.) пригласил первоклассников школы № 6 на познавательно- игровую программу «Алиса в стране чудес»

Алиса (Юлия Емельянова)  уснула на полянке,  и ей приснился удивительный сон. Кого там только не было. И Чеширский кот, который весь праздник следил за Алисой с экрана ( Озвучивал его Лазарев И.А.)  и Мартовский заяц, Труля(Оля Жигляева) и Траля( Катя Вороничева), Шляпник ( Родион Кадикин) , Гусеница( Даша Золотарева) , Белый кролик ( Соня Фомина) и Красная королева(Коновалова О.Н.) .

Просмотров: 981 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 651 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

26 августа в селе Вагино прошла ежегодная конференция учителей Боготольского района. Коллектив КДЦ «Зодиак»  приготовил педагогам концерт, в котором приняли участие Образцовый хореографический ансамбль «Стелла»( рук. Санникова О.В.), Валентина Козодой( рук. Коновалова О.Н.), Татьяна Пещаницкая, Оксана Коновалова и Иван Лазарев. Зрители тепло  принимали каждый творческий номер.

Просмотров: 780 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 685 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Зачем существуют объятья? Простое объятие- одно из самых замечательных и необходимых вещей в нашей жизни. Порой нам так часто не хватает его.

20 августа КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.)  решил «обнять» ребят  летней профильной смены «Профи» Боготольского транспортного техникума.  Для них была представлена развлекательная  программа  «Летние обнимашки».

Ведущая программы Юлия Емельянова  не просто рассказала ребятам, как люди разных стран  обнимаются и приветствуют друг друга, но и показала. Ребята с удовольствием повторяли движения за ведущей.

Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Дата: 21.08.2015 | Комментарии (0)

15 августа Городской парк культуры и отдыха отметил свое 75- летие.

Коллектив КДЦ «Зодиак» не остался в стороне от такого события. В торжественной части празднования юбилея творческие номера исполнили Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», ансамбль «Алые паруса», ансамбль «Русское раздолье». Вела программу Коновалова О.Н., за микшерным пультом работал Лазарев И.А.

Просмотров: 731 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

15 августа на спортивную площадку школы № 3 пришли все, кто свою жизнь связал со спортом. Наш город отмечал  День физкультурника. Открыл праздник Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» с ярким и веселым «Спортивным танцем».

Всех собравшихся поздравил депутат Боготольского городского Совета депутатов Федоренко С.В. Не обошлось в этот день и без награждений.

Просмотров: 755 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города! Пригашаем вас 22 августа в 14.00 часов на площадь 21 века на праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

КДЦ «Зодиак» приглашает всех, кто умеет кататься на роликах, принять участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации, которое состоится 22 августа в 14.00 часов на площади 21 века.

Сбор 19 августа в 14.00 часов в КДЦ «Зодиак»( ул. Кирова-78)

Справки по телефону 2-63-03

Просмотров: 684 | Добавил: Администратор | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Математики говорят, что все в нашей жизни подчиняется математическим законам и на все можно вывести свою формулу. Интересно, какая формула у счастья? Ответить на этот вопрос помогла праздничная программа «Формула счастья», которая проходила 8 июля на площадке Культурно-досугового центра «Зодиак» и была посвящена «Дню семьи, любви и верности».

Просмотров: 843 | Добавил: Администратор | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

​4 июня в поселке Новобирилюссы прошел 10 Краевой фестиваль славянской культуры «Солнцеворот».

В Новобирилюссы съехались лучшие творческие коллективы западной группы городов и районов Красноярского края. Город Боготол представлял ансамбль «Русское раздолье»( руководитель Коновалова О.Н.)  Культурно- досугового центра «Зодиак»( директор Санникова О.В.).

Просмотров: 950 | Добавил: Администратор | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 130 131 »