Понедельник, 19.04.2021, 20:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Зачем существуют объятья? Простое объятие- одно из самых замечательных и необходимых вещей в нашей жизни. Порой нам так часто не хватает его.

20 августа КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.)  решил «обнять» ребят  летней профильной смены «Профи» Боготольского транспортного техникума.  Для них была представлена развлекательная  программа  «Летние обнимашки».

Ведущая программы Юлия Емельянова  не просто рассказала ребятам, как люди разных стран  обнимаются и приветствуют друг друга, но и показала. Ребята с удовольствием повторяли движения за ведущей.

Просмотров: 364 | Добавил: Администратор | Дата: 21.08.2015 | Комментарии (0)

15 августа Городской парк культуры и отдыха отметил свое 75- летие.

Коллектив КДЦ «Зодиак» не остался в стороне от такого события. В торжественной части празднования юбилея творческие номера исполнили Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», ансамбль «Алые паруса», ансамбль «Русское раздолье». Вела программу Коновалова О.Н., за микшерным пультом работал Лазарев И.А.

Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

15 августа на спортивную площадку школы № 3 пришли все, кто свою жизнь связал со спортом. Наш город отмечал  День физкультурника. Открыл праздник Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» с ярким и веселым «Спортивным танцем».

Всех собравшихся поздравил депутат Боготольского городского Совета депутатов Федоренко С.В. Не обошлось в этот день и без награждений.

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2015 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города! Пригашаем вас 22 августа в 14.00 часов на площадь 21 века на праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

КДЦ «Зодиак» приглашает всех, кто умеет кататься на роликах, принять участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации, которое состоится 22 августа в 14.00 часов на площади 21 века.

Сбор 19 августа в 14.00 часов в КДЦ «Зодиак»( ул. Кирова-78)

Справки по телефону 2-63-03

Просмотров: 371 | Добавил: Администратор | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Математики говорят, что все в нашей жизни подчиняется математическим законам и на все можно вывести свою формулу. Интересно, какая формула у счастья? Ответить на этот вопрос помогла праздничная программа «Формула счастья», которая проходила 8 июля на площадке Культурно-досугового центра «Зодиак» и была посвящена «Дню семьи, любви и верности».

Просмотров: 514 | Добавил: Администратор | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)

​4 июня в поселке Новобирилюссы прошел 10 Краевой фестиваль славянской культуры «Солнцеворот».

В Новобирилюссы съехались лучшие творческие коллективы западной группы городов и районов Красноярского края. Город Боготол представлял ансамбль «Русское раздолье»( руководитель Коновалова О.Н.)  Культурно- досугового центра «Зодиак»( директор Санникова О.В.).

Просмотров: 549 | Добавил: Администратор | Дата: 08.07.2015 | Комментарии (0)

27 июня в День молодежи звукооператор КДЦ «Зодиак»  Иван Лазарев стал лауреатом Молодежной премии в номинации «Профессиональная деятельность».

За время своей работы Иван стал поистине незаменимым сотрудником не только в КДЦ «Зодиак», но и в городе. Иван озвучивает ВСЕ городские мероприятия.

Просмотров: 403 | Добавил: Администратор | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

27 июня – макушка лета! Прекрасное время года и пора жизни! Жизни молодой и яркой! Энергичной, решительной, непредсказуемой и удивительной! В этот день вся Россия отпраздновала Всероссийский День  молодежи!

Просмотров: 617 | Добавил: Администратор | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 344 | Добавил: Администратор | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Наступили долгожданные летние каникулы! Пора жаркого солнца, витаминов и ярких впечатлений!  Культурно-досуговый центр «Зодиак» (директор  Санникова О.В.) постарался сделать все возможное, чтобы эти каникулы для ребят детских площадок школ города стали еще и незабываемыми. Коллектив КДЦ «Зодиак» подготовил для ребят детских площадок школ города очень интересные  программы.

Просмотров: 460 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 73 74 »