Понедельник, 29.04.2024, 07:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

День Победы- праздник всей страны. Праздник, объединяющий поколения тех, кто своей смелостью и отвагой принес великую Победу и тех, кто с достоинством сохраняет мир на нашей земле

4 мая в преддверии великого праздника –Дня Победы- коллектив КДЦ «Зодиак» приехал в дом- интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с концертной программой «Память огненных лет». Ведущие концерта  Иван Ковалев и Юлия Емельянова поздравили всех с наступающим праздником и рассказали о том, какой ценой досталась Победа нашему народу.

Просмотров: 620 | Добавил: Администратор | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 8 мая в 17.00 часов на открытую площадку КДЦ «Зодиак» на концертную программу «Нам не забыть те грозные года…»

Мы ждем вас по адресу: Кирова-78   Культурно- досуговый центр «Зодиак»

Вход- свободный

Просмотров: 686 | Добавил: Администратор | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

29 и 30 апреля в нашем городе прошел ХХ Открытый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

Учредителем конкурса является Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Начальник - Татьяна Викторовна Лазарева, ведущий специалист по молодежной политике- Сергей Юрьевич Клименков.

Организатор конкурса: Культурно-досуговый центр «Зодиак». Директор -Оксана Вячеславовна Санникова.

Просмотров: 758 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

10 июня наш город будет праздновать свой 125- летний юбилей. В рамках празднования юбилея, учреждения культуры города проводят праздничные мероприятия. Вот и  28 апреля  Культурно- досуговый центр «Зодиак» пригласил жителей города на концертную программу.

«О городе нашем споем эту песню,

Здесь наша судьба, здесь жизнь мы проводим все вместе.

Совсем небольшой, на карте едва его сыщешь.

Но Родина. Твой. И жизнью твоею он дышит».

Просмотров: 687 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

«…Все работы хороши, выбирай на вкус!» - всеми известные строки Владимира Маяковского призывают юных читателей задуматься о выборе будущей профессии. Вот и театр миниатюр «Экспромт» КДЦ «Зодиак» предложил маленьким зрителям посмотреть миниатюры про профессии. Участники театра рассказали про героические подвиги пожарного, опасную и ответственную работу полицейского и творческую ,интересную профессию парикмахера.

Просмотров: 596 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Два  года назад впервые в городе Красноярске прошёл мировой чемпионат «World of dance Siberia».  Красноярская команда  стала победителем и поехала в Америку на суперфинал. Там  среди лучших мировых команд наши земляки получили почетное  3-е место.

А в  этом году 22 апреля  снова проходил отборочный тур по чемпионату в город е Красноярске.

Просмотров: 722 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

24 апреля в Культурно- досуговом центре «Зодиак» прошел традиционный День призывника.

С приветственным словом к ребятам обратились военный комиссар города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Николай Васильевич Звягинцев, заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева, ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Боготольского района Олег Викторович Скворцов, участник общественной организации «Гранит» Константин Павлович Иванов, активный участник городского Совета ветеранов Людмила Геннадьевна Панкова.

Просмотров: 674 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в нашем городе прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь». Коллектив КДЦ «Зодиак» принял самое активное участие в акции.

Детей и их родителей пригласила к себе в гости бабушка Аушка( Стрепкова И.В.). Вместе со своими помощницами Вилюхиной Яной и Шиляевой Вероникой зрители, весело играя,  «прошли» по лесным тропинкам. И добрались до тетушки Ведуньи( Закачура Т.А.). Тетушка Ведунья загадывала зрителям лесные загадки и предсказывала будущее.

Просмотров: 617 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

С 14 по 22 апреля по всей России проходит Весенняя неделя добра. В эти дни различные учреждения и организации проводят социально значимые благотворительные мероприятия. Культурно-досуговый центр «Зодиак» не остался в стороне. 21 апреля инклюзивный театр «Розовый СЛОН», проект которого реализуется благодаря поддержке Благотворительного фонда культурных инициатив (Фонд Михаила Прохорова), пригласил детей с ограниченными возможностями здоровья и развития, а также многодетных семей на игровую программу «Идем дорогою добра».

Просмотров: 608 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

В Красноярском крае  продолжается региональная информационная кампания «Вместе защитим наших детей». Основной целью кампании является профилактика насилия в семье и жестокого обращения с несовершеннолетними.

С 15 апреля  в рамках этой кампании стартовала акция, направленная на профилактику и предупреждение насилия в отношении детей.  Главными задачами акции  являются выявление фактов жестокого обращения с детьми, предупреждение подобных случаев и обеспечение их защиты.

Просмотров: 773 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 129 130 »