Суббота, 27.07.2024, 10:04 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Дипломы Лауреатов Открытого Краевого фестиваля любительских театров кукол КолобокС 13 по 17 февраля по инициативе Государственного центра народного творчества в городе Красноярске проходил Открытый  Краевой фестиваль любительских театров кукол  «Колобок». Образцовый театр кукол «Теремок»(руководитель Стрепкова И.В.) Культурно- досугового центра «Зодиак» ( директор Санникова О.В.)  не остался в стороне от этого события. И 13 февраля показал юным красноярцам  и жюри кукольный спектакль «Площадь картонных часов».

Просмотров: 656 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Участники конкурса участники военно-патриотического клуба Арсенал члены жюри и гости на общей фотографии17 февраля в зале Культурно-досугового центра «Зодиак» прошел ежегодный Городской патриотический конкурс «Солдатская выправка» среди юношей старших классов школ города, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Открыл конкурс торжественным поднятием Российского флага военно-патриотический клуб «Арсенал» под руководством Александра Ивановича Борисова (Боготольский техникум транспорта. Директор Францевич А.Ф.) и участницы Образцового хореографического ансамбля «Стелла».

Просмотров: 831 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

Кфольклорная игровая програма Ай да Масленица дети детского сада №9 и масленичный Блин - Бобров Женя хоровод вокруг масленичной куклыультурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил детей детского сада № 9 на первый день Масленицы. Ребят встретила хозяюшка (Стрепкова И.В.), которая с песнями да танцами повела рассказ о масленичной неделе. Каждый день на масленичной неделе не только  имел свое название, но и свои обычаи и обряды.  Понедельник – встреча. Принято было достраивать качели, карусели, сооружать чучело из соломы и возить его на санях по улицам.

Просмотров: 675 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

вечер-встреча с воинами- интернационалистамиНачиная с 2011 года, в России отмечается важная памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Новая памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

КДЦ "Зодиак"

Просмотров: 576 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Ансамбль Русское раздолье и Коновалова О.Н. в доме-интернатеВ преддверии Дня защитника Отечества 17 февраля коллектив КДЦ «Зодиак» посетил Боготольский дом- интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с концертной программой «Спешим поздравить вас…», в которой приняли участие ансамбль «Русское раздолье», Валентина Козодой, Ксения Евсюкова, Евгения Новикова, Яна Ахрамович и Оксана Коновалова. Изюминкой программы стало выступление Ивана Лазарева и ансамбля «Русское раздолье» с песней «Нам снова 18».

КДЦ "Зодиак"

Просмотров: 616 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости нашего города!

Приглашаем вас

24 ФЕВРАЛЯ 2017 года

в ДК железнодорожников на

Открытый городской

патриотический фестиваль молодежи,  посвященный  Году экологии    "Моя Россия"

начало в 14.00 часов

Перед началом фестиваля в фойе ДК с 13.00

Выставка лучших работ конкурса рисунков и фотографий

«Уголок России – отчий дом»

в рамках фестиваля проводятся конкурсы:

- Конкурс  социальной экологической рекламы «Экология глазами детей и молодёжи»

- Конкурс чтецов «Прекрасна Земля и на ней человек...»

Просмотров: 613 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости нашего города!

Приглашаем вас

5 МАРТА 2017 года

в 17.00 часов

в ДК жд

на праздничный концерт,  посвященный Международному женскому дню 8 марта!

Просмотров: 694 | Добавил: Администратор | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

Усы незаметно вошли в современную моду. Почему и отчего? Винтаж вспомнил всё – пиджаки в клетку, короткие штаны, выстриженные по бокам волосы, и не забыл про усы! Ирония в том, что они теперь везде. Вездесущий подкрученный ус можно встретить на зажигалках, на футболках, на ремнях, ну и, конечно, на лицах (мужских, разумеется). Женщины не отстают и носят усы в качестве кулонов и брошей. Особым трендом для молодежи стало проведение тематических вечеринок. 25 января Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил старшеклассников школы №6 на «Усатую вечеринку».

Просмотров: 638 | Добавил: Администратор | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий. По традиции в этот день принято обниматься как можно больше, приветствуются объятия с незнакомыми людьми. Каждый человек может выйти на улицу и обниматься со всеми, кого видит.
Все спонтанные объятия в этот день считаются дружескими — люди обмениваются душевным теплом и поддерживают друг друга.

Просмотров: 639 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

8 января настоящую новогоднюю сказку для жителей микрорайона «Южный» показал коллектив Культурно-досугового центра «Зодиак». Волшебница Зима (Коновалова О.Н.) и  беленький  Зайчик (Емельянова Ю.А.) узнали, что дед Мороз и Снегурочка пропали, и никто из лесных зверюшек подарка не получил. Вместо Снегурочки на праздник пришла баба Яга (Стрепкова И.В.), переодетая в Снегурочку. Чтобы проучить вредную бабу Ягу, Зима устроила ей настоящие испытания. Вместе с детьми и их родителями Зима и баба Яга наряжали новогодние елочки, катались на лыжах, грелись у «костра», кидали валенки, много бегали, пели веселые песни с ансамблем «Русское раздолье» и Марией Чехмаревой,задорно танцевали вместе с Образцовым хореографическим ансамблем «Стелла».

Просмотров: 629 | Добавил: Администратор | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 133 134 »