Суббота, 20.04.2024, 17:50 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

27 августа 2016 года в городе Боготоле на площади 21 века впервые прошла Всероссийская акция «Ночь кино». Каждый житель нашего города в этот вечер смог с головой окунуться в прекрасный мир кино. Здесь можно было попробовать угадать фильм по звуку, прочитав цитату, угадать из какого она кинофильма. Также у всех была возможность попробовать себя настоящим актёром и режиссером. Нельзя забывать о том, что 120 лет назад 27 августа родилась всеми любимая актриса театра и кино Фаина Георгиевна Раневская.

Просмотров: 619 | Добавил: Администратор | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

22 августа вся Россия  отмечала День Государственного флага, объединивший собой множество народов, территорий, культур! В этот день патриоты по-особенному гордятся российским триколором, ставшим символом громких мировых побед в спорте, науке, культуре!

Впервые в городе Боготоле 22 августа на площади 21 века состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага.

Просмотров: 625 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)

19 августа коллектив КДЦ «Зодиак» принял участие в районном празднике «День села», который проходил в селе Б-Косуль

В концертной программе «Земляки- землякам» выступили Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», трио «Бабье лето», Мария Чехмарева, Алиса Запрягаева, Татьяна Пещаницкая, Оксана Коновалова и Иван Лазарев. Зрители дружными аплодисментами принимали каждый концертный номер, пели и танцевали вместе с артистами.

Просмотров: 600 | Добавил: Администратор | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

13 августа на спортивной площадке СОШ № 3 состоялась торжественная часть празднования Дня физкультурника

День физкультурника-  это  праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Это праздник радости, здоровья и света, праздник сильных и мужественных людей, с открытым и щедрым сердцем!

Просмотров: 586 | Добавил: Администратор | Дата: 15.08.2016 | Комментарии (0)

11 августа на спортивной площадке школы № 3  боготольцы встретили участников международной факельной эстафеты «Бег мира».

Инициатором и организатором эстафеты  выступил Шри Чинмой – общественный деятель, многогранная творческая личность, спортсмен и пропагандист здорового образа жизни. Наряду с пропагандой здорового образа жизни и физической культуры «Бег Мира» способствует установлению культурных и дружеских связей между людьми разных стран и регионов. Бегуны из разных стран пронесут факел Мира по территории США, Европы, Канады, Японии, Австралии, Новой Зеландии, Бразилии, Аргентины, стран Африки и Юго-Восточной Азии. Пожелания доброй воли от участников эстафеты окажут содействие поддержанию мира на планете.

Просмотров: 700 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2016 | Комментарии (0)

В великой России есть праздник красивый.

Название дали ему «День влюбленных».

8 июля по новому стилю-

Любви настоящей сей день посвященный!

Этими словами открыли концертную программу «Где мир да лад, там Божья благодать» ведущие КДЦ «Зодиак» Коновалова О.Н. и Пещаницкая Т.Ю.

8 июля мы празднуем День любви, семьи и верности. Это день памяти православных святых супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы на Руси как хранители семьи и брака.

Всех собравшихся на открытой площадке КДЦ «Зодиак» тепло приветствовала исполняющая полномочия Главы города Боготола Деменкова Е.М.

Просмотров: 743 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2016 | Комментарии (0)

25 июня город отметил Всероссийский день молодежи!

День молодежи гордо занимает лидирующее место среди других всероссийских праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. Со сцены площади «XXI века» молодежь нашего города поздравила заместитель Главы города Боготола по социальным вопросам и связям с общественностью Винера Александровна Урманова.  Поддержала её поздравления, а также поздравила всех выпускников молодежного центра специалист по работе с молодежью молодежного центра города Боготола Юлия Чупина!

Просмотров: 807 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

«Спорт — это я! Спорт — это мы!

Спорт- это настоящее и будущее нашей страны!»

​Под таким девизом в КДЦ «Зодиак» для детей летнего оздоровительного лагеря школы №4 прошла акция «Спорт против вредных привычек!».

Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Именно здоровье дарит человеку самые прекрасные и счастливые мгновения жизни. Но для того, чтобы быть здоровым, нужно вести здоровый образ жизни.

Просмотров: 602 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

Ансамбль «Русское раздолье» КДЦ «Зодиак»  принял участие в мероприятии «Не гаснет свеча памяти», которое прошло 21 июня в городском краеведческом музее

Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

Слава русской стороне,
Слава русской старине!
И про эту старину
Я рассказывать начну.

Совсем недавно весь православный народ отмечал великий праздник Святой Троицы. Но праздник Святой Троицы – это христианский, церковный  праздник. А ведь,  до появления христианства на Руси,  у русичей уже была  культура и  религия.

Просмотров: 580 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 128 129 »